Новости

13 апреля, 2021 17:20

Открыт прием заявок на IV Международный конкурс молодых ученых «Нефтегазовые проекты: взгляд в будущее»

Источник: Оргкомитет Конкурса

Участники: молодые ученые / научный коллектив молодых ученых в возрасте до 35 лет из любой страны. Приветствуются совместные проекты молодых ученых из разных стран.

Тематика исследований / Номинации: Инновационные решения в разведке, добыче, переработке, транспортировке и хранении углеводородов; Сжиженный природный газ (СПГ); IT решения и цифровизация; Электроэнергетика; Декарбонизация в отрасли; Морские и шельфовые нефтегазовые проекты.

Заявки должны быть написаны на английском языке и подаваться через сайт. Решение будет принимать Жюри конкурса из числа выдающихся представителей отрасли на основании экспертизы заявок и рекомендаций экспертов.

Награды включают, но не ограничиваться следующим: возможность продвижения проекта в бизнес среде; стажировки и наставничество в ведущих российских и зарубежных нефтегазовых компаниях - членах МДК, участие в форумах и международных конференциях ТЭК; сертификаты, призы и подарки; публикация и годовая подписка на журнал «Газовая промышленность» и т.д.

Прием заявок: 5 апреля - 7 июня 2021г.
Объявление результатов: август 2021г.
Церемония награждения: 5-8 октября 2021в рамках Х Петербургского международного газового форума (ПМГФ-2021).

Более подробная информация о конкурсе содержится на сайте по адресу: www.gifaward.com

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь к Александре Лазаревой, менеджеру программы по телефону +7 495 240-54-57, ext. 124 |+7 (926) 528-31-45 или электронной почте info@gifaward.com.

Ежегодный международный конкурс молодых ученых «Нефтегазовые проекты: взгляд в будущее» учрежден Международным деловым конгрессом (МДК) в рамках Комитета «Современные технологии и перспективные проекты нефтегазового комплекса» и журналом «Газовая промышленность» в 2018г. Международный деловой конгресс (МДК) – международная неправительственная некоммерческая организация, объединяющая 112 компаний и организаций из 23 стран и продвигающая международное экономическое сотрудничество и развитие. Журнал “Газовая промышленность” - ведущий научно-технический и производственный журнал нефтегазовой отрасли, который издается в России ежемесячно с 1956 года. Журнал публикует результаты научных исследований и обзоры и освещает новости индустрии и вопросы развития отрасли.


22 марта, 2024
Открыт прием заявок на премию в области корпоративных инноваций – GenerationS Innovation Award 2024
Премия призвана выделить наиболее яркие достижения российских компаний и вузов, которые способствую...
15 марта, 2024
Встреча представителей Фонда с научной общественностью Ульяновской области
14 марта Андрей Блинов, заместитель генерального директора РНФ, представил информацию о работе Фонда...