Новости

10 сентября, 2024 17:30

РНФ проведет вебинар для организаций реального сектора экономики в области микроэлектроники, посвященный отбору технологических предложений

Российский научный фонд информирует о вебинаре по вопросу проведения конкурсного отбора технологических предложений для проведения конкурсов научных, научно-технических проектов, предусматривающих проведение ориентированных и/или прикладных научных исследований, опытно-конструкторских и технологических работ, опытно-конструкторских разработок для технологических заказчиков.
Источник: сточник: пресс-служба ТПУ

К участию приглашаются представители организаций, действующие в реальном секторе экономики в области микроэлектроники.

На вебинаре сотрудники РНФ дадут разъяснения по формированию заявки для участия в отборе и расскажут про условия его проведения.

Вебинар состоится 13 сентября 2024 года в 11:00 по московскому времени.

Для подключения к вебинару необходимо перейти по ссылке: https://rscf.ktalk.ru/cwlmb9t391mp .
19 мая, 2026
РНФ принял участие в Международном медицинском форуме «Вузовская наука. Инновации 2026»
18 мая в конгресс-центре Сеченовского Университета стартовал Международный медицинский форум «В...
18 мая, 2026
Внесены изменения в условия конкурсов малых отдельных научных групп, лабораторий мирового уровня и генетических исследований
Российский научный фонд извещает о внесении изменений в конкурсную документацию по трем конкурс...