Новости

27 февраля, 2020 11:24

РНФ проведет вебинар, посвященный «молодежным» конкурсам Президентской программы

Российский научный фонд совместно с Московским физико-техническим институтом и Национальным фондом подготовки кадров проведет вебинар, посвященный вопросам, связанным с проведением открытых публичных конкурсов на получение (продление) грантов Российского научного фонда по мероприятиям «Проведение инициативных исследований молодыми учеными» и «Проведение исследований научными группами под руководством молодых ученых» Президентской программы исследовательских проектов, реализуемых ведущими учеными, в том числе молодыми учеными.
Источник: Пресс-служба РНФ

Также на вебинаре будут рассмотрены вопросы, связанные с целевым использованием средств грантов.

Вебинар состоится 3 марта 2020 года в 10.00 по московскому времени.

Для участия в вебинаре необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке https://clck.ru/MHutZ.

Актуальные вопросы по тематике вебинара просим направлять в Национальный фонд подготовки кадров по электронному адресу rscf@ntf.ru до 16:00 2 марта 2020 года.

Для очного участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться, направив заявку с указанием ФИО и организации на адрес zamolodsky@phystech.edu в срок до 18:00 2 марта 2020 г., и прибыть до 10:00 3 марта 2020 г. в поточную аудиторию корпуса «Арктика» (4 этаж) МФТИ (НИУ) (г. Долгопрудный, Институтский пер. 9). Для прохода при себе необходимо иметь паспорт. Контактное лицо – Замолодская Оксана Михайловна (+7 (498) 713-91-88).

В разделе «Вопросы и ответы» https://www.rscf.ru/contests/faq/ представлена информация о реализации соглашений между Российским научным фондом, руководителем проекта и организацией о предоставлении гранта на проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований.

Смотрите также:
Информация о вебинаре
22 марта, 2024
Открыт прием заявок на премию в области корпоративных инноваций – GenerationS Innovation Award 2024
Премия призвана выделить наиболее яркие достижения российских компаний и вузов, которые способствую...
15 марта, 2024
Встреча представителей Фонда с научной общественностью Ульяновской области
14 марта Андрей Блинов, заместитель генерального директора РНФ, представил информацию о работе Фонда...