Новости

16 апреля, 2025 15:19

Владимир Беспалов принял участие в работе 27-й Международной выставки электроники ExpoElectronica

Во время посещения 27-й Международной выставки электроники ExpoElectronica и выставки информационных технологий и решений для цифровой трансформации ExpoCifra генеральный директор РНФ Владимир Беспалов ознакомился с экспозицией и подписал соглашение о сотрудничестве.
Источник: ExpoElectronica

15 апреля Владимир Беспалов принял участие в работе 27-й Международной выставки электроники ExpoElectronica и выставки информационных технологий и решений для цифровой трансформации ExpoCifra. В рамках визита было подписано соглашение о сотрудничестве с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, Фондом перспективных исследований и Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

19 мая, 2026
РНФ принял участие в Международном медицинском форуме «Вузовская наука. Инновации 2026»
18 мая в конгресс-центре Сеченовского Университета стартовал Международный медицинский форум «В...
18 мая, 2026
Внесены изменения в условия конкурсов малых отдельных научных групп, лабораторий мирового уровня и генетических исследований
Российский научный фонд извещает о внесении изменений в конкурсную документацию по трем конкурс...